На
Наташа

Вопрос по SSD. Хватит ли ссд на 64 гб для семёрки мах. , и какой фирмы посоветуете взять в плане надёжности, спасибо.

Дмитрий Федоренко

у меня он через год уже забит был. поменял на 240гб. лучше хотя бы 120гб бери. а фирму
120Gb SSD Corsair Force 3 Series у меня такой же тока на 240гб
это чисто под систему, не для игр и фильмов.

Тимур Таланцев

У меня Windows 8 стоит на Intel SSD 64Gb. Хватает, но не записывай туда игры и объемные программы. Пиши их на обычные ЖД

Natali Bobrova

64Гб для системы хватит. OCZ Vertex 3 или 4, в зависимости от материнской платы.