Ан
Анастасия

помогите пожалуйста снять защиту от записи на флешке!!!

у меня флешка на 8 Гб Kingston, когда ее включаешь нельзя ни загрузить ни удалить информацию, вылетает:
"Запись на диск невозможна, так как диск защищен от записи. Снимите защиту от записи с тома в устройстве /Device/Harddisk1/DR9."
я лазила по интернету, выяснилось что в таких случаях нужно скачать утилиту, я ее скачала на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] специально для Kingston .
а теперь объясните пожалуйста труднодоступному человеку что с НЕЙ ДЕЛАТЬ, и вообще что дальше ...

Вячеслав Павлов

А по-моему там переключатель на флешке его передвинуть и защита снята

Юрий Мотр.

Главное терпение и внимание. . и всё получится. . однозначного решения нет....Методом тыка. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -----убери
или
Сборник из 16 необходимых программ для восстановления флешек! mskd-ru.----net/506584-soft-sbornik-iz-16-neobkhodimykh-programm-dlja.html -----убери
или
D-Soft Flash Doctor 1.0.4 - Низкоуровневое форматирование флешки
или
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ------убери
или
Скачай прогу JetFlash Recovery Tool http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1976767 и пропусти через нее флешку. Инфа остается, а флешка лечится
или
Flash Disk Tools - Сборник программ для восстановления флешек!
или
Спиши прогу для определения VID PID твоей флешки r e m o n t f l a s h . r u (пробелы убери) ,
Вот тут почитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/blogs/hardware/98339/ а затем на сайте http://flashboot.ru/ спиши по этим данным прогу для формата своей флешки