Vitaliy Захаров

Как написать на английском адрес Ямало- Ненецкий автономный округ пос. Харп кв-л Северный дом 4 квартира 79

Eвгения Сердюк

Если вас интересует почтовый адрес, то примерно так:
Yamalo-Nenets Autonomous Okrug, pos.Kharp, kv-l Severnyy, dom 46 kv.79, RUSSIA
Названия городов, посёлков, улиц и прочего никогда не переводятся! Только транслитерация.

Джон Скаво

зайдите в гугл переводчик онлайн.

С6
Сергей 69

Исконно русские названия городов, поселков, домов и т. д. непереводимы. Так и будет.

Серёга Добров

Yamalo-Nenetskiy Autonomnyy Okrug