Александр Кадин

как добраться из Краснодарского края в Пуровский район Ямала-ненецкого автономного округа?

Необходимо минимально затратить на дорогу.

Елена Тарасова

Доезжаете до Екатеринбурга, далее другими поездами до станции Пуровск (она же г. Тарко-Сале - центр Пуровского района) . Точное расписание будет зависеть от даты, т. к. сейчас от Краснодара идут большей частью разовые "вывозные" поезда, которые курсируют не ежедневно и долго не просуществуют.

Alexey К*******

Поездом или самолетом до Нового Уренгоя, если таковые есть из Краснодара. Далее местным транспортом.