Денис Зайцев

посоветуйте аниме типа школа мертвяков. с хорошей рисовкой, сюжетом

Максим Сташков

Сам недавно посмотрел: ) +5, по твоим запросам держи:

Корона Вины - чем то по жанру похоже на код гиасс, я отходил неделю от этого аниме) как и в Ш. М. просмотрел все опенинги причем там перевод от Ники Лениной (анкорд) Кстати рисовка и опенинги на 5+ !!Качественно сделано!

Мы - бескрылые - ода сюжет просто Супер! + смешное очень:)) ) именно мне нравилось когда там пошлили, я под столом валялся: )

Санка Рэа - смотрел параллельно с Ш. М. 🙂 Как то так получилось, что и там, и там про зомби 🙂 Но только там кот и сама же Санка Рэа зомби) сюжет тоже классный!

Падшая с небес - классика комедий) пошлые шутки везде одно из немногих где просто нет времени отдохнуть от смеха:))) ) Там даже на паузу ставил, что бы отсмеяться)) ) Советую посмотреть.

Псы: Бродячие псы, воющие во тьме - 4-х серийный фильм по 15 мин. каждый неплохой кстати! Рассказ об 4-х разных убийц с переплетенными судьбами) от меня 10из10

Кстати "Когда плачут цикады" как то мне не очень) говорят что не для слабонервных, а по истине все зацензурили 😕 для 6-леток бабай страшнее=) Сюжет мутный, но для него просто должно бить терпение и понимание потому, что сюжет для терпеливых 🙂

Ну и в заключение
Демоны старшей школы - почему то когда думаю об Школу мертвяков все вспоминаю ДхД советую посмотреть!

Если хочешь еще больше интересных аниме стучи тогда в личку что ли;)

Иван Думщиков

Иная ))) Когда плачут цикады, тоже ))

Светлана Гардина

Много аниме сериалов на любой вкус: http://anime-park.ru/