Алексей Кутьев

посоветуйте аниме. Посоветуйте аниме с хорошим сюжетом, рисовкой, развитием сюжета... вообщем поняли)

Владимир V!sk@s

Если романтика, то Ромео и Джульета, Трогательный комплекс, С его стороны, с её стороны, Президент студсовета — горничная .
Ужастики — когда плачут цикады, Иная .
Прочее — "ДЮРАРАРА" НЕ СРАВНИТ НИ С ЧЕМ !!!Ангельские ритмы )) ( Ангельские ритмы всё-таки больше к романтике ).

Михаил Шестопалов

озорной поцелуй