Григорий Левкин

что за +16 на всх каналах???

так это чтож получается, дети бедные до 16 вообще телефвизор не могут смотреть! и погода нас вечно + 16!)))))

ДА
Дарья Андреева

температура

Руслан Зарипов

Возрастной рейтинг

Оля Ли

16+ ограничение в возрасте, смотреть могут только старше 16 лет

Анастасия Авдеева

Ограничение по возрасту для зрителей

Eкатерина Cтепанова

ограничение по возрасту

Jfhdhj Kbjjkl

ограничение даа

Арт К

До 16 лет не допускаются.)

Лариса Панкова

нихера... правильно сказал 2718281828459045235 - это темпиратура при которой разрешантся смотреть данную передачу!!! !

Андрей

Ограничение по возрасту . +16, значит от 16 лет смотреть можно, до 16 нет . Новый закон ))

Гульчачак

Ну погоди вообще отмечено как 18+