Каламкас

Народ, хочу себе планшетку, рассматриваю айпад

Сейчас у меня есть айпод тач 4, я так понимаю продукция apple капец как ограничена... элементарно нельзя скачать фильм и одновременно поиграть в игру, либо сворачиваешь браузер, а когда разворачиваешь все грузится заново... на new ipad точно также? Посоветуйте пожалуйста планшетку, в основном нужно, для того, чтобы постоянно быть в интернете по работе и т. д.

Арнольд Анистархов

с поддержкой 3g нужно.
А вообще во всех яблоках можно работать в разных приложениях не закрывая их.

Андрей Янин

Samsung GALAXY Tab 8.9 P7310 16GB тоже неплохой вариант