Рустам Халиков

как сделать мини бизнес с минимальными затратами из недостроиной бани за городом, кроме того чтобы её достроить?

Андрей Литвинов

Перевести баню в культурную ценность и проводить по ней экскурсии 🙂

Лена Вечкилёва

можно изготавливать из железа решетки или что-нибудь из дерева, например двери, окна, но опять же нужно электричество... оно там есть?

Андрей Лакомов

к бани построит мини- гостиницу