Артем :)

Какой бизнес можно открыть при минимальных средствах? Какой бизнес можно открыть при минимальных средствах?

Var Dan

Торгуйте информацией. Это самое дорогое, что есть на сегодняший момент и не требует складских, торговых помещений, офиса и прочих расходов.
Например:
У вас рядом с домом есть магазин, где хозяин торгует помидорами, которые он покупает на оптовом рынке и каждое утро привозит их на своих жигулях. Вы знаете, что есть овощная база в пяти километрах от его магазина и помидоры там стоят в два раза дешевле. Вы даете хозяину магазина адрес этой овощной базы, а хозяин базы делится с вами частью своей прибыли - вложений никаких, помещения и складов для информации не требуется, а продав один раз информацию, можно получать постоянный доход.

Евгений Бехтерев

Сдавать товар в полукровку на реализацию.

П!
Просто !!! Душа !!!

Интернет-магазин угли- Вот это бизнес, особенно если через интернет продавать. До сих пор этим занимаемся. . Могу прислать бизнес план интернет-магазина угги. Как раз зима подходит. Вот наш сайт:
Www multibrend net . Пробелы только убрать