Юлия

Как найти и открыть идеальный бизнес с минимальными рисками и максимальными доходами?

Света Ерёмина

Берёшь удочку, и ходишь на рыбалку. Авось выловишь волшебную щуку как известный герой Емеля. Ну или золотую рыбку поймаешь на три желания.

Сергей Гурьянов

набери в яндексе ..1000 идей..

Олеся Скворцова

Можно бесплатно создать базу

Эльмира Димаева

Стать знаменитым художником - малюешь хню всякую, а тебе бабло в карманы само летит. Не путать с маляром...

Елена Иванова

идеального бизнеса не существует...

Дархан

Интернет-магазин по продаже дорогих товаров без регистрации юр. лица и без закупки товаров, просто ищете поставщиков, договариваетесь на процент от продаж и привлекаете с магазина клиентов и сливаете заказы, в итоге риски 50 тысяч (затраты на магазин + реклама) потом рекламу оплачивать уже с прибыли надо будет. Могу помочь с магазином и рекламой. У меня свой магазин стройматериалы продает, весьма прибыльное дело и не напряжное, отнимает 10-20% времени. Ну а так еще подумайте нужен вам бизнес или ну его в баню, бизнес это стресс, надо принимать решения, которые до этого не принимали, а побороть страх сложнее всего.

Катенька Петрова

сами думайте