Владимир Вершинин

возможно ли "выровнять" или "уравновесить" как-то аномальную зону?

По телевизору часто показывают, что в аномальных зонах у людей часто возникает чувство тревоги и чем дольше человек там находится, тем больше это чувство усугубляется, появляется паника, страх умереть, болячки разные не ясного происхождения и в конечном итоге наступает смерть.
А что, если такая зона как раз приходится на место дома, в котором живешь. На первый взгляд приличненький такой домик, ухоженный, но чем дольше там находишься, тем невыносимее становится. У людей тут проживающих либо здоровье резко падает, либо психика "плывет". Лет 20-25 назад по нескольким прилегающим друг к другу земельным участкам, теперь жилым дворам (вширину) проходил огромнейший канал, закладывали трубу очень глубоко, необъятных размеров, пустили воду и теперь под нами огромный водный поток. Можно ли как-то оградить своих родных от аномалий не меняя места жительства?

Ch
Christina

Возможно, любою энергию можно прреоброзовать. А негативная энергия, онаже ваша аномалия, также преобразуется из чего-то в такую аномалию. Выход- ищем источник создания негатива, либо ищем человека, способного преобразовать данную энергию в позитив или норму, а еще лучше делаем и то и другое

Виктор Ильин

Лучше продать домик и купить где-нибудь в другом месте. Самому можно заняться медитацией, и черпать энергию из Космоса.

Алексей Плитюхин

Да нет, наверно это невозможно... -((

Савенкова

Как-то так.. .