Лида Путятина

Чем смазать выпечку, чтобы прилипла кокосовая стружка?

Денис Савельев

Если хотите чтобы кокосовая стружка прилипла к выпеченому изделию, то можно смазать выпечку просто сахарным сиропом, а если к тесту то посыпьте сразу поверху во время выпекания она впечется в плюшку

Раиса Козочка

развести белок в стаане до однородной массы, затем смазать желательно силиконовой кисточкой выпечку, яичный белок не дает вкуса и заодно "прилипляет" рассыпчатые вещества

Ольга М

белком яичным

Ан
Анна

желтком

Ми
Михаил

не нужно печь стружку. ее после не разжуешь. смажь готовое изделие сладким крепким чаем