Михаил Костин

Где находится граница Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Юл
Юлия

Начинается от Приветненского, далее между Рощино и Ушково, между Сертолово и Осиновой Рощей, между Буграми и Парнасом, между Мурино и Гражданкой, между Кудрово и Весёлым посёлком, левый берег Невы от Уткиной заводи, правый берег Невы от Сапёрной, между Тельмана и Колпино, между Коммунаром и Павловском, Виллози и Можайским, между Бронкой и Ломоносовом
Куривом выделены населённые пункты Ленинградской области, полужирным - Санкт-Петербург.