О*
Оксана ***

Старый Петергоф относиться к городу Санкт-Петербург или к Ленинградской области?

Ви
Виктория

Старый Петергоф — западная часть города Петергофа с одноимённой станцией Октябрьской железной дороги.
Петерго́ф (от нем. Peterhof[2], нидерл. Peterhof[2] — «двор Петра» , с 1944 по 1997[3] — Петродворец) — город в России, муниципальное образование в составе Петродворцового района города федерального значения Санкт-Петербурга.
*********************************
Петродворцо́вый райо́н — административно-территориальная единица Санкт-Петербурга на южном побережье Финского залива, в 30 км от центра города. :город Ломоносов, город Петергоф, поселок Стрельна

Joni Si

к области ессно

Анька Лушина

К Санкт-Петербургу

Марина Яцентюк

а я слышал что петергоф относится к городу ломоносову

Татьяна Гребенникова

Петергоф - город в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга. Там же п. Стрельна и г. Ломоносов.
http://nashpetergof.ru/glavnaya/