Эгесихора Райская

Какой город перспективней - Санкт-Петербург или Казань?

В каком городе больше шансов заработать? какой из них привлекательней для переезда?

Антон Шептицкий

Абакан. Там облака плывут...

Яночка

какой бы город ни выбрали- навалом людей едет в оба. в питер значительно больше.

Рома Устинов

тот город который вам интуиция подсказывает.

Диман Ага Щас

я бы в Питер

Алексей Миняев

оба хороши ...

Александр Колыванов

Петербург, ближе к центру,

Светлана Быличкина

Питер. В Казани чаплашки и делать нечего.

Антон

Смотрите сайты с работой / недвижимостью в этих городах и делайте выводы.

Антон Мазухин

Каждый выбирает по своей цели.

Питер: "+": культурная столица, неплохие зарплаты, уровень жизни.
"-": Климат. Цены на жильё.

Казань: Крупный российский мегаполис. Уровень жизни и зарплаты выше среднего.
"-": Провинция, всё таки. Хотя и очень развитая.