Nicole Mmm

какой самый красивый город России? Кроме Санкт-Петербурга и Москвы!

Марина Лаврухина

Новосибирск - столица Западной Сибири)))

Ел
Елена

Раньше выделяла по огонькам по дорогам асфальтированным и пр цивилизации, а теперь уверена что каждый даже самый заброшенный городок ---он прекрасен и неповторим... важнее дух и настрой людей в нем живущих... .
все города России - суперррр....

Оксана Гусева

Городов много красивых 🙂
Да и мнение о красоте у все свое. Может кому-то Лондон нравится, а кому-то Париж
Так, что решать вам) Удачи!

Тавриз Аббасов

ростов на дону

Алексей Рыбин

Красноярск красивый, даже красивее питера будет в некотором плане, Томск тоже красивый город.