Katya

какой город красивей Нью-йорк или Санкт-Петербург

Яна Журавлева

Санкт петербург (Питер) Во первых-это наша родина во вторых-он и правда красивый

Катя Козина

Питер самый красивый город в мире... А Йорк это помойка....

Вмваипаир

что лучше лук или чеснок? ваш вопрос не корректный ...каждый город красив по своему

Да
Дарья

я -коренной москвич. всю жизнь любил Ленинград, а сейчас люблю Сантк-Петербург!

Людмила Абазина

И один и второй город хороши и красивы по своему. Была и в Петербурге и в Нью-Йорке - оба города впечатлили своей красотой и понравились очень. Поэтому даже сложно сказать какой из них красивей. Одно могу сказать, что на вкус и цвет товарищей нет!

Макс Ловягин

конечно, Петербург!

Nastena

А такой вопрос задавался 4 года назад на ответах мэил ру, я отвечу что Санкт-Петербург.

L8
Lakezz 888

гы.. .
Питер - это город!!!

Михаил Шаров

Ленинград! (Питер) лучше на много

Moses Listengurt

Нью-йорк

Юлия

пне так лучше Нью-йорк!!!!

Ваня Канин

Не была ни в одном из этих городов к сожалению. Но хотелось бы. Для начала в Санкт-Петербурге.

Ольга Шебестюк

не у тех спрашиваешь

Gevorg Azatyan

естественно нью йорк