Данил Тарасов

что красивее Нью-йорк или Санкт Петербург

R A

Как можно сравнивать два абсолютно разных города с абсолютно разными культурами? Ты еще венецию с челябинском сравни.

Андрей Кузнецов

А что вкуснее, мороженое или колбаса?

Это просто два абсолютно разных города.

Ирена Жвингелайте

Нью-Йорку нынче невесело. Минус иллюминация, плюс грязь. А днем нагромождение небоскребов. Питер уж куда более мил. Одни фонтаны Петергофа чего стоят...:)

Sa
Sanek

Сейчас Санкт-Петербург.

Виталий Петренко

Ну, естественно - Питер. Культурная столица России

Наталия Немировская

Питер на 200 лет старше ..он другой был и есть .Нелепо сравнивать города между которыми века....

Татьяна Махалина

они оба красивые, но Сант-питербург красивее народной культурой

Gx
Gxac

в нью-йорке не был, но осуждаю)))

Юрий Сунцов

На мой взгляд, сравнение несколько неправомерное, но как человек живущий в Питере и беззаветно его любящий -- скажу -- это лучший город на Земле

Александр Череп

естественно Нью Йорк

Иван

Оба красивые. Правда знаю красивее-Котовск (в Украине) Эй, туристы, все к нам!!!