Наталья Каминская

Какие могут быть проблемы со здоровьем во время перелета на самолете из Санкт-Петербурга до Нью-Йорка?

Алена Алена

Если здоровье нормальное, то никаких проблем не будет. Устаешь только от долгого сидения.

Супер

Давление скачет в тушке, блевать иногда тянет.

Гульнура

Да ни какие, если только не злоупотребишь алкоголем, который разносят без конца. А так в какое время вылетел, в такое и прилетел из-за разницы часовых поясов.