Елена Коцеруба

Какой город в России самый отличный, кроме Москвы и Петербурга?

Кр
Кристина

В наше время считается что Белгород и Воронеж. Многие считают что для нашего правительства самый подходящий город - Магадан, столица Колымского края.

Александр Кузнецов

Магадан конечно же.

Леонид Романов

Их много. И они намного лучше Москвы и Питера.

Анна Смирнова

Ростов на Дону. а ну и Магадан там такая тайга.. . брат моего дяди отбывал в местах л. с. недалеко от Магадана

Наталья Махначева

На мой взгляд, кроме Москвы - Севастополь. Правда, он сейчас по историческому недоразумению находится на территории дружественной Украины.

Анна Титова

в ПЛАНЕ экологии понравились Невель и Великие Луки, есть работа и сады и домики с палисадничками .

Евгений

Владивосток
Сергач - Нижегородская обл. - вот уж точно отличный от любых других