Сергей Котляров

Реально ли снять квартиру в Санкт-Петербурге по телефону находясь в другом городе?

отвечайте пожалуйста конкретно без "попробуйте".

Аслан Кушхабиев

реально. Набираешь в поиске: квартиры в Питере - тебе выдаст массу информации, там будут и контактные телефоны

Сергей Лебедев

При желании можно и жениться по телефону, но. Брать кота в мешке - это не самый лучший вариант, да и хозяева квартиры вряд ли сдадут квартиру человеку, которого и в глаза не видели. Поэтому заранее свяжитесь с агентствами недвижимости (лучше с 2-3) , они подготовят варианты. Приезжаете в Петербург, останавливаетесь в гостинице на 1-2 дня и носитесь смотрите варианты. Только так на мой взгляд.

Ольга Гусева

Такое можете заочно снять,
что потом и жить там не сможете.

Полина Кольвахова(Гапон)

Частные лица могут Вас кинуть и не дождаться. Если через агента хорошего агентства - безопасно на 99%.

Виктор Майоров

Я делал так оказавшись в другом городе, снял номер в гостинице, купил газету с объявлениями о недвижимости и начал позванивать, на следующий день квартира нашлась, это было для меня счастье

Машенька Звездочка

А жить в этой квартире вы тоже собираетесь по телефону? )))
Подобрать варианты к вашему приезду можно, но уж заключать договор будете лично.