Александр Некрасов

интересно, а почему цены на квартиры в москве и санкт-петербурге такие высокие? когда в других городах такие же есть

работы и зарплаты, ну может чуть чуть пониже, но собственно все тоже самое и гораздо дешевле?

ну нифига не правда, у обычного человека получается одинаковая з. п. что в столице, что в другом городе

Регион

Просто Питер и Москва это две столицы, а значит зарплаты высокие, а мы в провинции люди скромные, бюджет маленький.

ti
tinik12

Взяток и откатов надо больше дать. Вопросы задаёте - как из Америки приехали.

Илья Вуйко

В Ижевске новостройки от 40-50 тр за метр, а в Москве скока?

Юрий Никулин

тут покупают за ЛЮБУЮ цену . в моем доме продавали квартиры и ставили цены какие хотели, все равно покупают и не намного дороже - сегодня смотрела по Томску цены - тоже даром что то не продадут, даже в Сибири ))

Мирель Чолпонкулов

Ну так и покупайте дешевые квартиры в других городах! Тем более если там такая же зарплата)))