Нина

Есть кто из Воронежа? Есть несколько вопросов касаемо этого города

1) Сколько по времени займет добраться от жд вокзала Придача до пр. Патриотов ? ( и как вообще)
2) Какой самы лучший океанариум? и цена?
3) Хорошие заведение с японской кухней ?

ba
barkov90

1. На общественном транспорте от Придачи до пр. Патриотов только с пересадками. Прямого транспорта нет. Ненамного дороже будет заказать такси. Автомобиль едет примерно 11 км, а маршрутки петляют по всему городу и еще куча пересадок.
Рядом со станцией есть остановка "Придача", там ходит маршрутка № 54 (Придача-ДК им. Кирова-Чернавский мост-Кинотеатр Спартак-Цирк-Чапаева) .
Например, такой маршрут:
от ДК им. Кирова автобус №52ав, маршрутка №20 до магазина "Мелодия"
Далее опять пересадка.
Автобус №35 или маршрутки №№ 27к, 37, 50, 50а, 88а до проспекта Патриотов;

2. Океанариум находится в Сити-парк"Град" (3-й км автодороги «Воронеж – Москва» )
Вт-Вс с 10:00 до 20:00
Пн — санитарно-профилактический день
Цены зависят от возрастной категории и времени посещения:
дети до 5 лет бесплатно бесплатно;
дети от 5 до 7 лет - 180 руб. (будни) , 280 (вых. и праздники) ;
школьники, студенты, пенсионеры - 280 (будни) , 350 (вых. и праздники) ;
взрослые - 380 (будни) , 480 (вых. и праздники) .
http://www.cityparkgrad.ru/ Сайт Сити-парк"Град"

3. Есть неплохой ресторанчик под названием "Тануки" (недалеко от центрального вокзала) .