Лена Федулова

Какой город лучше для жизни: российский Воронеж или украинский Донецк?

Хотелось бы в первую очередь услышать ответ действительно знающих. Очень нужно.

Тимур

Юрий, что в Донецке, что в Воронеже работу не найти. Первый рабочий город, а заводы в Украине закрывают из-за недостатка финансирования, народ оттуда пытается свалить всеми способами. А в России, жизнь есть только в Москве, Питере, Казани, а в других городах по сути выживание.

Андрей Рыбин

в Воронеже прикольно, но трудно найти нормальную работу без знакомств (во всяком случае, нужно быть готовым к этой ситуации)

Ольга Замятина

какой народ? куда свалить?