Ни
Николай

Перечислите 10 государств с республиканской формой Правления.... =)))) ..=))))

Елена Евдокимова

В странах с республиканской формой правления главой государства является президент, избираемый в определенном порядке.
США, Франция, Россия, Китай
Беларусь, Словакия, Черногория, Сербия, Доминиканская Республика, Аргентина, Боливия, Португалия, Германия
Италия, Польша
Канада

Миш Миш

В основном почти все развивающиеся - Конго, Вьетнам, да и КНР, ЮАР, ранше АРЕ - арабская республика Египед+Сирия были вместе, Кукба, что бы не говорили,

Анюта Анюта

США, Россия, Китай, Франция, Македония, Конго, Доминикана, Кипр, Чехия, Корея

Ирена Жвингелайте

США, Россия, Китай, Франция, Македония, Конго, Доминикана, Кипр, Чехия, Корея