Владимир Крикунов

В Каких странах республиканская форма правления

Евгений Муратов

США, Франция, Германия, Италия, Польша, Китай,Россия..и страны Средней Азии

Надежда Астафьева

Китай, Кыргызстан, Узбекистан, Казахстан, Корея, Гаити, Доминиканская республика, Косово, Югославия, Конго, Центрально-Африканская, Южно-Африканская....

Алена Еськова

Унитарные: Белоруссия, Украина, Молдавия, Киргизия, Казахстан. Федеративные: Россия, Австрия, Швейцария, Индия, Пакистан.