Юрий Лосев

как кормить кокера спаниеля, что можно давать а что нет, по скока довать

Леонид Рогачевскии

Да спаниели очень прожёрливые, сколько дашь все съедят, поэтому много не давай, а то переест, будет панос. Если щенок, то кормить часто раз 4-6 в день, взрослого 2 раза в день, есть специальные миски для ушастых.

Надежда Свинарёва

Вырасти сначала-поумней. А так сухой корм (суперпремиум или холистик) класса. Доза указана на пачке.

Лана Беликова

Кокиры вроди ненасытные.. . Следи что бы не зажирел + если его на охоту натаскивать то нужно особый рацион...

Сергей Половицких

Согласна с Мариной.
Не стоит приучать собаку к сухим кормам!
Варите собаки каши с мясом, давайте супы, только избегайте картофель-собаки плохо его переваривают