Администратор Доктор

Со скольки лет можно ОБУЧАТЬСЯ на категорию "А", во сколько получать права, и во сколько уже ездить на спортивном мото.

Читаю в интернете, где то пишут что с 14 обучаться (во многих случаях), где то с 16, скажите точно, во сколько что да как

Андрей

С 16 обучаться и на мото и на авто. На счёт ездить на машине - с 18. На мото точно не скажу

Nurik Kurpekulov

На мото с 16!!!

Анна Касаткина

лучше не ездить на мото по российским дорогам, нужно вырасти, состояться как человек, уехать в европу, и там гонять хоть на одном колесе.
- один друг без руки
- ещё один с разбитыми позвонками и инвалидном кресле
- 2 бывших одноклассника насмерть
Посмотришь на них, и желание покупать супер спорт как то исчезает. . ( хотя категория А имеется )

Андрей Комаров

мне говорили што на права а нужно здавать с 15лет но права будть только у 16 лет