Даня Криволапов

как загрузить hell gate london на windows 7. пишет несовместимость

Любовь Минаева

кликни на ярлык игры правой клавишей мыши в окне выбери свойство потом вкладку совместимость поставь галочку на Win xp

Гуркивская Наталья

не парься, игра не стоит того, игра просто УГ была когда только вышла, а сейчас и подавно

Душа Мега

Tamerlan88, на вкус и цвет как говорится.. . Игра вполне даже нечего.. . Совместимость смените