Александр Стадников

Как пробить чей номер МегаФон Москва?

Как пробить номер оператора сотовой связи которому более 10 лет. Реально ли? В тырнете много прог, но действительно ли они работают или все вирусы. Кто задавался таким вопросом подскажите пожалуйста. Нужно выяснить на кого оформлен данный номер.

Анна Андрейчева

Даже не ищи об этом информацию, Костя. Операторы к этому подходят строго, и никакая прога тебе не поможет, а вот троянчик подхватить запросто сможешь...