Валерий Кан

.помогите пробить номер мегафона .

звонят - молчат . перезваниваешь-не берут . смс дебильные . реально надоело . помогите. помогите пробить номер мегафона . звонят - молчат . перезваниваешь-не берут . смс дебильные . реально надоело . помогите 8 926 4601141

Алексей Михалыч

Оператору звоните, 0500

Юлиана Иванова

обратитесь к своему оператору, объясните причину, напишите заявление и попросите уточнить данные по этому номеру.