Ева Матиева

на 1000 км пробега счётчик километража обнулился, обьясните?

машина из салона с нуля, чёт не пойму так должно быть или эт глюк какой, авто "приора" универсал

Аслан Кушхабиев

по-моему это не глюк, у меня на фольксе также было, только после 2 000-это типа машина обкатку прошла

Маргарита Таранова

У знакомого на новой приоре такой же баг, Это суточный пробег! Побег на авто не сбрасывается никогда! Если самому спецом этого не делать