Олег Манжиков

У Ниссана 2008 года пробег 72000 км. Это реально? Или смотали километраж?

Дмитрий Руденко

вполне реально. У меня тоже машина 2008 года и пробег почти такой же.

Ал
Алексей

Легко, у меня примерно так же, ибо имеется служебная в дополнение к личной

Стас Барткус

вполне реально, 10-15 в год.

L7
Loki 75

мамой клянусь!!

Maksim Bezbah

Этого ты точно не узнаешь.

Эдуард Титов

У меня есть знакомый мужик. У него Москвич-408(!!!) с пробегом 5 тыс км.

Катя Родина

у моей второй машины Волга 2000 года пробег всего 22 т. к.

На
Надежда

Брал машинку 08г с пробегом 50.000км-вполне реальный пробег

Марина Шкляева

это абсолютно нормальный средний пробег

Денис Верушкин

это скорее исключение, хотя у моего соседа примьера 2005 года с 17 000 пробега... всякое бывает

Ге
Геннадий

Если из Японии-реально. 6-ти летнюю Тойоту брал без пробега по СНГ, 90000 км на спидометре было.