Ел
Елена

врач поставил перикоронарит. Делаю уколы, врач промывает каждый день. Но уже неделю ни каких улучшений, темпер, флюс

Veronika Gagarina

Не все сразу, подождите.

Миша Гаевских

Может быть в таком случае лучше зуб удалить? Не всегда надо спасать зуб мудрости, тем более, если он дает такую симптоматику.. Больше намучаетесь, а потом периодически такое состояние все равно может повторяться