Ксюшка Лукичева

Где найти приложения для телефона !!!

Где найти приложения для телефона! ?

Ну например я в тот раз посмотрела видео где мужик берёт телефон сенсерный и там куда то жмёт и в телефоне картинка типо кружка с пивом он наклонил телефон и кашбудто он всё выпил и там когбудто по стеклу такая пена или например жать на телефон и кагбудто стекло трескается подскажите!
Метки: Редактировать

у меня LG т 500

Лана Беликова

Смотря какая модель телефона.
просто вводишь в поисковике "приложения для ..." и ищешь.

Евгений Крайнов

если у тебя айфон, то на апп стор пожно скачать, это кагбы магазин приложений, он заранее установлен у тебя на телефоне, а если у тебя андроид, то на плэй маркете можно также бесплатно скачать это приложение, но если у тебя не андроид и не айфон (например самсунг стар) , то на таком телефоне нет возможности качать такие приложения.