Сергей Курченко

Можно ли на китайский телефон установить приложения?

Турдукулов Медетбек

там уже есть все приложения ...калькулятор там или календарь ...

Мария Мальнева

А почему нет? Если он Java поддерживает, а таких большинство, то пожалуйста. Только есть одна проблемка - под Java-приложения в телефонах (не только в китайских) выделяется определенное кол-во памяти в телефоне и на карте памяти- это обойти никак нельзя. Ну на моем китайском Е73 можно напхать где-то 7 МБ в телефон и около 50 на флешку. Остальная память только для хранения данных.

Юлия Корниенко

у китайцев - как повезёт. Нужно сразу отчнять, проверять