Анастасия Лень

как установить игры на китайский телефон

оч надо купил сыну

написано дата и размер неужили нет шансов как поставить игры

в свединиях формата нет

Таня

по китайской инструкции

Игорь Сторожков

Если твой телефон поддерживает Jar формат то можно тупо через USB скачать на телефон и установить если же нет, то придется смириться - подделка есть подделка.

Егор Филиппов

Вы хотели айфон, но нахаляву-вот это и есть цена. Ну не то чтобы игр нет-они есть и их огромное количество. На китайском языке. Ишите форумы несчастных пользователей недотелефонов от дядюшки Ляо-там есть и сцылки и способ установки.

Андрей Жмырев

установка как и на других = размер \формат \ разрешение

Odilbek Khudaynazarov

Дополню СергейСаныча: любую предустановленную игру найти и посмотреть свойства файла. Если значится расширение Jar, то есть шансы. Если нет - мои соболезнования. Уже попадался в руки китаёзный девайс с отсутствием поддержки Явы.