Наталия Блеч

как установить программу на китайский айфон

Телефон поддерживает Java,но когда туда качаю китайский игры, в формате Java,все равно телефон не читает

Александр Соколов

Виртуальная машина Java в каждом аппарате организована по своему и совместимости, позволяющей запустить любую программу на любом железе в ней нет. Тем более на китайской подделке под Айфон. Подделка есть подделка и даже заявленных скромных возможностей там может не быть.