Юлия Кравцова

не могу на китайский айфон установить оперу

даже не знаю где скачать. помогите, и чтобы денег мало снимало)
не могу найти сайт где без iTunes скачать
айфон китайкая копия. сразу говорю
ПОМОГИТЕ! У ВСЕ ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ НА ТЕЛЕФОНЕ, А У МЕНЯ НЕТ (((

Ил
Ильвир

4pda скачай там и закинь в телефон. Если система android.

Александр

купи нормальный iPhone, а не китайскую хр*нь

Марина Бухарова

Беда в том, что если это китайская "копия", то про iTunes надо забыть в принципе. Я сильно сомневаюсь, что в твоём "смартфоне" установлена iOS. В лучшем случае там андроид, в худшем вообще китайская саоделка, которая понимает только Jawa. Так что качать тебе надо Оперу не для iOS, а для андроида или просто Jawa приложение опера мини....