Татьяна Навицкиене

Всем привет. Ребят есть ли такие ВУЗы чтоб можно было поступить без результатов ЕГЭ, На платное обучение. г Москва

Колледж Окончил в 2010 году, потом Армия, с армии пришёл сдавал ЕГЭ, не сдал по одному предмету 2 баллов не хватило.

Алексей Кривцун

ну как бы если ты поступаешь после школы то обязательно егэ если же после техникума то необязательно сдавать егэ можно сдать и внутренний экзамен

Анастасия Лебедева

только после профильного СУЗа (колледжа)