ОК
Оксана Красноярцева

Результаты ЕГЭ в вуз

Какие документы по поводу ЕГЭ я должен подать? Просто заскринить страницу с результатами и распечатать? Или же написать списком, в обычном текстовом редакторе?

Ольга

Можешь никакие не подавать, в приемной комиссии сами посмотрят, у них есть доступ в базу. Если очень хочешь подать - да, можно сделать скрин и распечатать.