Юрий Люлин

Интересно, бьют ли сейчас в армии в России?

Евгений Слащилин

били пьют и будут бить

Роман Селивёрстов

Нет, сразу убивают.

Зи
Зинфира

традиция если ты еще не привык мне тебя жаль

Елена Царькова

в Подмосковье не давно около 50 человек с восполением легких полегли и несколько погибло. заставили полуголыми бегать в мороз

Колян

естественно, сильный слабого, и не только в армии

Алексей

не бойся мужчиной станеш

Иван Шабельский

в большинстве воинских частей бьют только лентяев и эгоистов, которые не понимают, что в армии за нарушения одного наказывают всех.
не верьте СМИ - да, конечно, иногда случаются всякие кошмары, но это не только в армии, и не каждый день.
как-то слышала в новостях, что школьники жестоко избили пожилую учительницу по физкультуре. так что, учителям теперь "косить" от работы? )
то же и с армией - у меня много знакомых 23-28 лет, которые отслужили, и никто их не бил.