Medina Samatova Samatova

Про авто. В чём фишка при накачивании автомобильных колёс азотом?

Евгений

в том что бы бабла срубить. В воздухе этого азота 75 % итак

Катя Катенька

Фишка в облегчении твоих карманов. Физика 10 класс, раздел Газы

Сергей Попов

Тоже самое что и воздух со вкусом клубники! )
А так говорится что при нагреве шин азот не так сильно расширяется и давление в шине не растет!

Дмитрий Юдин

Селекция и перепись лохов.

Евгений

Херь полнейшая

Алексей Гавронский

Простой сбор денег с чайников

Светлана Царькова

Развод!
Хотя используют иногда если датчик давления в шинах глючит в мороз при перепаде температуры, а при 100% азота перепад будет менее заметен для электроники.

Mike

В быту Бизнес шиномонтажек.