Вл
Владимир

с каких авто подоудут колёса для шевроле лачети

Хочу подобрать диски с другой марки авто. подскажите с каких они подходят по гайкам

Марина Денисёнок

))))))) Одумайтесь

Андрей Попов

Ищи размеры 6x15 ET 44 на 4 отверстия диаметр посадки 114,3. Замена на

6.5x15 ET 38
7x15 ET 35
6.5x16 ET 38
7x16 ET 35
7x17 ET 38

Только обязательно с логотипом другой марки. Мне еще со школы нравился колхоз типа костюм адидас, шапочка найк кроссови пума. А тут машина Шеви, а диски БМВ, круть!

Артем

мицык старый