Вл
Владимир

Глохнет при холодном запуске, Шевроле Лачети 1.4

У меня с лачей спустя 4 года безупречной эксплуатации начались проблемы. . столкнулся с тем что когдя я завожу машину на холодную у меня сразу падаю обороты, приходится прогревать газулькой, когда машина прогретая, заводится с первого раза, но обороты ИНОГДА всетаки плавают. Объехал 4х диагностов, мне никто ничего путного не сказал. Ошибок никаких нету, все склонялись к плохому бензину. Форсунки я почистил, дроссель почистил, старый бензин весь выкатал, заливал хороший и бесстолку. . Один диагност начал что то там гнать про ЭБУ, якобы там стоит какой то датчик адаптации к топливу, и говорит что его нужно прошивать. Кто нибудь может сталкивался с чем нибудь подобным? выручайте ребят.

Remix Remix

проверь и промой датчик холостова хода, да и весь механизм проверь.

Илья Белорус

тогда прислушайтесь мнению диагноста,

Сергей Герасимов

У тебя датчик температуры умер. нет прогрева. И что за бред чистить все подрят