Анатолий Самойлов

почему завоздушивается система сцепления на шевроле лачети???

пропадает сцепление, затем прокачиваю-снова появляется и так постоянно. От чего это происходит и что с этим делать????

О@
Ольга @>

главный можно сменить или манджеты (если раковинн нет). манджеты=аутофрэн сиенса испания, номер в экзист
перепускает
Valeo PHC (PMC-40) Цилиндр сцепления главный General Motors (96494422) Цилиндр сцепления главный
здесь еще и рабочий навороченный=совмещенный с выжимным=General Motors (96286828) Подшипник выжимной гидравлический
наугад=ближе рабочий дает

Al
Alex

Где-то попадает водздух.. . виноваты скорее всего цилиндры (или главный или рабочий) проверте ещё на всякий случай всю систему на наличие подтеканий если таковых не обнаружите меняйте манжеты на главном цилиндре не поможет на рабочем...