4Yngyz Tumaev

Почему для написания шедевра надо уколоться? Влюбиться до опупения уже не катит?

Наташа Демьянова

Если человек бездарен влюбится ему не потянет на шедевр) ) Кстати гениям даже влюбляться не нужно было для шедевров, единственное что им нужно было это востребованность или гонение, а состояние влюбленности они могли создавать и находится в нем постоянно)))

Св
Светлана

Кокаин или амфетамин для творчества более продуктивен. И вообще, стимуляторы ЦНС всегда больше способствуют творчеству, чем ее угнетатели типа героина. Любовь как процесс активной выработки дофамина тоже способствует творчеству.
Но героин не вариант.

Дмитрий Славкин

Катит. Когда я влюбилась, начала говорить стихами. Когда любовь ушла, ушел и дар.

Яков

Стереотипы нужно менять! Сейчас для оПУПения используется пирсинг на различных частях тела, бОльшего результата можно достичь путем прокалывания языка))))