Кристина Мандаринчик

Куда катимся, докатимся? Мы все катимся и катимся.. . когда докатимся то?

Дмитрий Белов

Мы засыпаем и просыпаемся что бы умиреть.

Аня

2016. Запуск термоядерного реактора во Франции. ) И газ не нужен.

Анрей Бармотин

У каждого свое окончание пути.... кто куда метит, тот то и получит в большей или меньшей степени....

Виктор Семилетов

Я рад что есть еще не мало здравомыслящих людей, те которые задумываются об этом, хочется верить в лучшее, думаю здравый рассудок победит.

Ви
Виталий

Катитесь, пока катится.

Светлана Муха

Каждый докатится в свое отведенное ему время...

Руслан Назаров

Не волнуйтесь. Все докатимся до отвращения к добровольному самовредительству. А зачем себе вредить?

Ольга Егорова

любой движение имеет конец, а после конца начало нового движения, так что катиться мы будем вечно