Марина Федотова

Я чайник по вопросам о Торпедо Житомир, объясните нормально без оскорблений в чём прикол от этого Торпедо Жито

мир?

Ко
Костя

В том что это высер людецйу которых люто разросшийся фимоз головного мозга, в плане неудоумывания подтупливания создают тему об этой якобы существующей команды в своей раковой голове.

Леонид

Да прикалывется просто народ!; -)) Нет и не было этой команды) ) Просто немного юмора в категории ХОККЕЙ!

Арсений Макаров

Какое Торпедо Житомир?